Vorschau

Nächste Spiele:

01.10.2022 Meisterschaftsspiel 

A-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - SGL Heimersheim

 

01.10.2022 Meisterschaftsspiel 
B-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - JSG Nickenich

 

01.10.2022 Meisterschaftsspiel 

C-Jugend: JSG Urbar II - JSG Mosel-Hunsrück

 

01.10.2022 Meisterschaftsspiel
D1-Jugend: JSG Nickenich - JSG Mosel-Hunsrück

 

01.10.2022 Meisterschaftsspiel

D2-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück II - TG Namedy

 

01.10.2022 Meisterschaftsspiel
D3-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück III - TuS Hausen

 

07.10.2022 Meisterschaftsspiel 
A-Jugend: JSG Rieden - JSG Mosel-Hunsrück

 

07.10.2022 Meisterschaftsspiel
D3-Jugend: SV Alzheim - JSG Mosel-Hunsrück III

 

08.10.2022 Meisterschaftsspiel 
D1-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - JSG Ochtendung II

 

08.10.2022 Meisterschaftsspiel

D2-Jugend: SG 99 Andernach - JSG Mosel-Hunsrück II

 

09.10.2022 Meisterschaftsspiel 

C-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - JSG Ehrbachtal-Buchholz (9)

 

11.10.2022 Meisterschaftsspiel 
B-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - SG 99 Andernach II

 

11.10.2022 Meisterschaftsspiel 
D1-Jugend: JSG Mosel-Hunsrück - JSG Vulkaneifel Mendig II

 

11.10.2022 Meisterschaftsspiel

D2-Jugend: JSG Ochtendung - JSG Mosel-Hunsrück II

 

11.10.2022 Meisterschaftsspiel
D3-Jugend: JSG Vordereifel Weiler - JSG Mosel-Hunsrück III

A-Jugend

A

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
A-Jugend Samstag 01.10.2022 15:00 JSG Mosel-Hunsrück SGL Heimersheim
A-Jugend Freitag 07.10.2022 18:15 JSG Rieden JSG Mosel-Hunsrück
A-Jugend Samstag 15.10.2022 15:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Pellenz Saffig
A-Jugend Samstag 29.10.2022 18:30 SC Bad Bodendorf JSG Mosel-Hunsrück
A-Jugend Samstag 05.11.2022 15:00 JSG Mosel-Hunsrück TuS Oberwinter
A-Jugend Samstag 19.11.2022 15:00 JSG Mosel-Hunsrück SG Westum
A-Jugend Freitag 25.11.2022 19:30 Grafschafter JSG JSG Mosel-Hunsrück
A-Jugend Samstag 11.03.2023 15:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Langenfeld
A-Jugend Freitag 17.03.2023 19:45 SGL Heimersheim JSG Mosel-Hunsrück
           

B-Jugend

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
B-Jugend Samstag 01.10.2022 13:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Nickenich
B-Jugend Dienstag 11.10.2022 18:30 JSG Mosel-Hunsrück SG 99 Andernach II
B-Jugend Mittwoch 02.11.2022 18:30 SV Ochtendung JSG Mosel-Hunsrück
B-Jugend Samstag 05.11.2022 13:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Pellenz Saffig
B-Jugend Samstag 12.11.2022 13:00 JSG Nickenich JSG Mosel-Hunsrück
           
           
           

C-Jugend

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
C-Jugend Dienstag 27.09.2022 18:30 JSG Mosel-Hunsrück JSG Kastellauner Land II
C-Jugend Samstag 01.10.2022 14:30 JSG Urbar II JSG Mosel-Hunsrück
C-Jugend Sonntag 09.10.2022 11:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Ehrbachtal-Buchholz (9)
C-Jugend Samstag 15.10.2022 15:00 JSG Urbar JSG Mosel-Hunsrück
           
           
           
           
           
           
           

D1-Jugend

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
D-Jugend Samstag 01.10.2022 12:00 JSG Nickenich JSG Mosel-Hunsrück
D-Jugend Samstag 08.10.2022 11:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Ochtendung II
D-Jugend Dienstag 11.10.2022 18:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Vulkaneifel Mendig II
D-Jugend Donnertag 03.11.2022 18:00 JSG Maifeld JSG Mosel-Hunsrück
D-Jugend Samstag 05.11.2022 18:00 JSG Mosel-Hunsrück SG 99 Andernach II
D-Jugend Samstag 12.11.2022 18:00 JSG Mosel-Hunsrück JSG Nickenich
D-Jugend Samstag 19.11.2022 12:00 JSG Ochtendung II JSG Mosel-Hunsrück
           

D2-Jugend

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
D2-Jugend Samstag 01.10.2022 14:30 JSG Mosel-Hunsrück II TG Namedy
D2-Jugend Samstag 08.10.2022 14:00 SG 99 Andernach JSG Mosel-Hunsrück II
D2-Jugend Dienstag 11.10.2022 18:00 JSG Ochtendung JSG Mosel-Hunsrück II
D2-Jugend Mittwoch 02.11.2022 18:00 JSG Mosel-Hunsrück II FC Plaidt II
D2-Jugend Samstag 12.11.2022 13:30 TG Namedy JSG Mosel-Hunsrück II
D2-Jugend Samstag 19.11.2022 14:30 JSG Mosel-Hunsrück II SG 99 Andernach
           
           
           
           
           

D3-Jugend

Team

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast
D3-Jugend Samstag 01.10.2022 11:00 JSG Mosel-Hunsrück III TuS Hausen
D3-Jugend Freitag 07.10.2022 19:00 SV Alzheim JSG Mosel-Hunsrück III
D3-Jugend Dienstag 11.10.2022 18:00 JSG Vordereifel Weiler JSG Mosel-Hunsrück III
D3-Jugend Mittwoch 02.11.2022 18:00 JSG Mosel-Hunsrück III JSG Vulkaneifel Mendig III
D3-Jugend Samstag 05.11.2022 11:00 JSG Maifeld II JSG Mosel-Hunsrück III
D3-Jugend Freitag 11.11.2022 17:30 TuS Hausen JSG Mosel-Hunsrück III
D3-Jugend Samstag 19.11.2022 11:00 JSG Mosel-Hunsrück III SV Alzheim
           
Druckversion | Sitemap
© LK90 & MW